Devi HEIZMATTE DCTE-100, 230V 350W (DEVIM.DTCE100T 3,6M²)
EUR174.37 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 83901903
Gewicht: 7,5 kg
Bewertung:
Produktbeschreibung
Heizmatte 230V DTCE-100 350W Anwendung Fußboden-Direktheizung, Leistung 100W/m², Mit Trägermatte, Fixierung des Heizleiters aufgeklebt, Anzahl der Kaltleiter 1, Länge der Kaltleiter 6000mm, Feuchtraumgeeignet, Fläche 3,6m², Länge 4800mm, Breite 750mm, Fertig konfektionierte Heizelemente, Zweileiter-Heizleitung mit nur einem Kaltleiter, vereinfacht die Verlegung und Installation, Heizleiter auf Trägernetz, Heizmatte mit Abschirmung, Verlegung im oder unterm Heizestrich, einsetzbar in trockenen, feuchten und nassen Räumen, hochwertige Isoliermaterialien als Kabelisolierung, Glasfaser-Trägernetz ermöglicht die Verlegung direkt auf der Wärmedämmung, Deformationsbeständigkeit der Heizleitung 2000 N
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 83901903 |
| Type | DEVIM.DTCE100T 3,6M² |
| Breite | 750 mm |
| Anzahl der Kaltleiter | 1 |
| Länge der Kaltleiter | 4000 mm |
| Fixierung des Heizleiters | aufgeklebt |
| Mit Trägermatte | ja |
| Länge | 4800 mm |
| Feuchtraumgeeignet | ja |
| Leistung | 100 W/m² |
| Anwendung | Fußboden-Speicherheizung |
| Mit Regler | nein |
| Heizleiterbelastung | 11 W/m |
| Stärke | 7 mm |
| Selbstklebend | nein |
| Mit Raumthermostat | nein |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Anschlussleistung | 350 W |