Devi DÜNNBETTHEIZM.SET KOMPL. 300W (DEVIMAT SET300/TOUCH)
EUR452.63 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden
Art.Nr.: 140F0818
Gewicht: 7,5 kg
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 140F0818 |
| Type | DEVIMAT SET300/TOUCH |
| Leistung | 150 W/m² |
| Fläche | 2 m² |
| Länge | 4000 mm |
| Feuchtraumgeeignet | ja |
| Länge der Kaltleiter | 4000 mm |
| Anzahl der Kaltleiter | 1 |
| Fixierung des Heizleiters | aufgeklebt |
| Mit Trägermatte | ja |
| Heizleiterbelastung | 11 W/m |
| Breite | 500 mm |
| Mit Regler | ja |
| Anwendung | Dünnbettheizung |
| Stärke | 3,5 mm |
| Selbstklebend | ja |
| Mit Raumthermostat | ja |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Anschlussleistung | 300 W |