Pipelife RDS-DICHTS.DN100 F.52-58MM (RDS-D100/52-58EVO)
EUR128.24 excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden
Product.Nr.: RDS-D100/52-58EVO
weight: 0,15 kg
Manufacturer:
Pipelife
Bewertung:
product description
RDS Dichtelement DN 100, aufklappbar für DN 52-58mm für Lamellenrohr 100mm
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | RDS-D100/52-58EVO |
| Hersteller Artikelnummer | RDS-D100/52-58EVO |
| Ausführung | Pressringdichtung |
| Länge | 90 mm |
| Kabeldurchmesser | 52 bis 58 mm |
| Montageart | Kernbohrungen/Rohre |
| Kabelbündelung möglich | nein |
| Demontage möglich | ja |
| Druck | 0,3 bar |
| Rohrdurchmesser | 52 bis 58 mm |
| Durchmesser Wanddurchbruch | 100 mm |