Helios ENTLÜFTUNG-DREHZAHLREGLER B&E (BSX AP)
EUR197.04 excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: 00240
weight: 0,4 kg
Manufacturer:
Helios
Bewertung:


product description
AP-Drehzahlsteller mit Wendeschalter, elektronisch 1-PH, 1 A für reversierbare Ventilatoren (Be- und Entlüftung) in weißem Kunststoffgehäuse. Nur für Ventilatoren, die mittels Wechselschalter reversierbar sind (z.B. HVR 150/2 RE, REW 150 und 200). Mindestbelastung 0,15 A.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | BSX AP |
| Hersteller Artikelnummer | 00240 |
| Nennstrom | 1 A |
| Montageart | Aufputz |
| Bedienungsart | Dreh-/Druckknopf |
| Farbe | weiß |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Beleuchtung | beleuchtet (an) |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Leistungsregelung stufenlos | ja |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Ausgangsspannung | 230 V |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



