Hager SSD MIT ERHÖHTEM BER.SCHUTZ,LI (WAS1200WM BERKER AX/)
EUR8.29 excl. shipping costs
delivery time: versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: WAS1200WM
weight: 0,35 kg
Bewertung:

product description
Ausführung: Schutzkontaktsteckdose CEE 7/3 (Typ F), Montageart: Unterputz, Farbe: weiß, Mit erhöhtem Berührungsschutz,
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | WAS1200WM |
| Type | BERKER AX/CX SSD ERH |
| Abschließbar | ja |
| Gerätebreite | 70,9 mm |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Isolierter Einbau | ja |
| Ausführung | Schutzkontaktsteckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Gerätetiefe | 41,3 mm |
| Verdrehter Zentraleinsatz | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Für erschwerte Bedingungen nach VDE | nein |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Transparent | nein |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Nennspannung | 250 V |
| Mitschaltender Neutralleiter | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Mit eingebautem Bluetooth-Lautsprecher | nein |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Montageart | Unterputz |
| Anzahl der Durchschleifungen | 1 |
| Frequenz | 50 bis 60 Hz |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Sonderstromversorgung | ohne |
| Nennstrom | 16 A |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Auswurfmechanismus | nein |
| Mit Orientierungslicht | nein |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Mit Wi-Fi-Signal-Repeater | nein |
| Gerätehöhe | 70,9 mm |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Mit Signallampe | nein |
| Überspannungsschutz | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Bemessungsfehlerstrom | 16000 mA |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Farbe | weiß |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KGE-Mail adress: info@hager.de
Streetaddress: Zum Gunterstal
ZIP Code: 66440
City: Blieskaestel
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

