Eaton BLOCKVERSCHIENUNG (GABEL) Z-G (Z-GV-16/3P+N-4TE/16)
EUR17.39 excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 271078
weight: 0,5 kg
Bewertung:

product description
Blockverschienung für PLS., CLS., PKN., PFIM, PFHM, Z-SLS/D01 (auch mit Hilfsschalter), Abdeckkappen sind im Lieferumfang enthalten.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 271078 |
| Type | Z-GV-16/3P+N-4TE/16 |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 415 V |
| Isoliert | ja |
| Anzahl der Teilungseinheiten | 4 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 4 |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | nein |
| Teilungsmaß | 0 mm |
| Polzahl | 3 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Anzahl der Phasen | 4 |
| Länge | 30 mm |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | ja |
| Querschnitt | 16 mm² |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 80 A |
| Farbe | grau |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Eaton Industries (Austria) GmbHE-Mail adress: info-bonn@eaton.com
Streetaddress: Scheydgasse 42
ZIP Code: 1210
City: Wien
Country: AT
Phone: +43 (0) 800 50 10 66
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.




