Eaton 2-STUFEN FLACHVERTEILER UP 5-R (BF-U-2S-5/165-100)
EUR379.54 excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: 182470
weight: 5 kg
Bewertung:
product description
Unterputz/Hohlwand Flachverteiler komplett, weiß, 33TE pro Reihe, 5 Reihen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 182470 |
| Type | BF-U-2S-5/165-100 |
| Einbautiefe | 100 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
| Breite | 749,5 mm |
| Mit Schloss | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| DIN-Schiene | ja |
| Höhe | 918 mm |
| Innentiefe | 95 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Tiefe | 101 mm |