De Longhi KLIMAGERÄT LUFT/LUFT (PAC ES72 CLASSIC)
A
↑
G
AEUR357.50 excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Product.Nr.: 0151453004
weight: 1 kg
Bewertung:

product description
Mobiles Klimagerät, Pinguino, überzeugt durch Funktionalität, Design und einfache Bedienung. Sehr kompakte Abmessungen und kleine Stellfläche eignen sich besonders für kleine Räume. Dank der verringerten Ventilationsgeschwindigkeit wird die Lautstärke des Gerätes auf ein Minimum reduziert. Zusätzlich wird das Geräusch der aus dem Luftaustrittsgitter ausströmenden Luft gemindert. Mit separater Entfeuchtungs-Funktion, separater Ventilations-Funktion, LED-Bedienfeld mit Comfort Light Anzeige, digitaler 24-Stunden-Timer, Raumthermostat und integrierter Transportrollen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | PAC ES72 CLASSIC |
| Hersteller Artikelnummer | 151453002 |
| Ausführung | Schlauch |
| Wirkprinzip | nur Kühlen |
| Bedienung | Fernbedienung |
| Anzahl der Gebläsestufen | 3 |
| Max. Luftmenge | 280 m³/h |
| Entfeuchtungskapazität | 0,87 l/h |
| Typ Kältemittel | R290 |
| Anschlussspannung (System) | 230 V |
| Kühlleistung | 2,1 kW |
| Energieeffizienzklasse Kühlen | A |
| Anschlusswert | 808 W |
| Höhe des Innengerätes | 689 mm |
| Breite des Innengerätes | 296 mm |
| Tiefe des Innengerätes | 361 mm |
| Länge Abluftschlauch | 1500 mm |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: DE'LONGHI DEUTSCHLAND GmbHE-Mail adress: privatkunden.germany@delonghigroup.com
Streetaddress: Carl-Ulrich-Straße 4
ZIP Code: 63263
City: Neu-Isenburg
Country: DE
Phone: -5503398
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


