Conceptronic ALTHEA11W 2-Port 33W USB PD-PPS-Ladegerät Ladegeräte - USB -
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen
Product.Nr.: ALTHEA11W
weight: 0,1 kg
Manufacturer: Conceptronic
Bewertung:
product description
ALTHEA11W 2-Port 33W USB PD-PPS-Ladegerät, QC 3.0
Das USB-Ladegerät ALTHEA11W bietet effiziente und schnelle Aufladung über einen USB-Type-C-Port mit Power-Delivery- (PD) Technologie, der Geräte, wie Samsung Galaxy S21 / S20 / Note10 / Note20, Nintendo Switch, iPad, iPhone usw., automatisch erkennt und mit bis zu 33W Leistung auflädt. Das Ladegerät ist vor Überlastung, Kurzschluss und Überhitzung geschützt und eignet sich dank seines kompakten, leichten Designs optimal auf Reisen und als täglicher Begleiter.
Eigenschaften:
  • Farbe: weiß
  • USB-Power-Delivery- (PD) 3.0-Technologie mit Schnellladefunktion
  • USB-C-Ausgang: DC 3,3 - 11 V / 3 A, 3,3 - 16 V / 2 A (PPS); 5 V / 3 A, 9 V / 3 A, 12 V / 2,5 A, 15 V / 2 A, 20 V / 1,5 A (PD)
  • USB-A-Ausgang: DC 5 V / 3 A, 9 V / 3 A, 12 V / 2,5 A, 20 V / 1,5 A (QC 3.0)
  • USB-C + USB-A-Ausgang: 5 V / 3 A
  • Abmessungen (B x T x H): 40,2 x 65,7 x 30 mm