Caso ICECHEF COMPACT (ICECHEF COMPACT)
EUR88.38 excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 7-10 days


Product.Nr.: 3401
weight: 6,5 kg
Manufacturer:
Caso
Bewertung:


product description
Eiswürfelbereiter, der IceChef Compact ist ein kompakter und leistungsstarker Eiswürfelbereiter, der perfekt für sommerliche Partys, spontane Treffen oder gemütliche Abende zu Hause geeignet ist. Mit seinem modernen, mattschwarzen Design passt er in jede Küche und auf jede Terrasse. Der IceChef Compact produziert frische, kristallklare Eiswürfel in nur 6 bis 13 Minuten und bietet zwei wählbare Eiswürfelgrößen. Mit einem 1-Liter-Wassertank und einem herausnehmbaren Eiswürfelbehälter ist die Handhabung einfach und effizient. Dank der leisen Kompressortechnik und der Selbstreinigungsfunktion bleibt der Betrieb hygienisch und unauffällig. Der praktische Tragegriff erleichtert den Transport, sodass Sie auch unterwegs nie auf Eis verzichten müssen. Genießen Sie bis zu 12 kg Eiswürfel in 24 Stunden.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | ICECHEF COMPACT |
| Hersteller Artikelnummer | 3401 |
| Tiefe | 280 mm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Breite | 220 mm |
| Grundfarbe | schwarz |
| Festwasseranschluss | nein |
| Anschlusswert | 120 W |
| Höhe | 265 mm |
| Eiswürfelmenge | 0,5 kg/h |
| Fassungsvermögen | 1 l |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Caso GmbHE-Mail adress: info@caso-design.de
Streetaddress: Raiffeisenstr. 9
ZIP Code: 59757
City: Arnsberg
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



