Busch-Jaeger SOLO RAHMEN 3F CHROM GLANZ (1723-80G)
EUR41.54 excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 2CKA001754A4328
weight: 0,15 kg
Manufacturer:
Busch-Jaeger
Bewertung:

product description
Der Abdeckrahmen aus der solo Serie überzeugt durch sein schwungvolles, geradliniges Design, das sich harmonisch in jede Raumgestaltung einfügt. Die hochwertige Metalloptik setzt dezente, aber stilvolle Akzente. Dank der Schutzart IP20 ist er für den Einsatz in trockenen Innenräumen geeignet. Der Rahmen kann für maximale Flexibilität sowohl senkrecht als auch waagerecht montiert werden. Diese Ausführung ist 3-fach und in der Farbe Chrom glanz gehalten.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Produktlinie(n) | solo |
| Type | 1723-80G |
| Hersteller Artikelnummer | 2CKA001754A4328 |
| Tiefe | 11 mm |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Einbaubreite | 63 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 3 |
| Unterputzmontage | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | nein |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Höhe | 228 mm |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 3 |
| Breite | 87 mm |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | Chrom |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Transparent | nein |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 3 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 3 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Einbauhöhe | 63 mm |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Werkstoff | Kunststoff |
Sicherheitshinweise
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Busch-Jaeger Elektro GmbHE-Mail adress: info.bje@de.abb.com
Streetaddress: Freisenbergstraße 2
ZIP Code: 58513
City: Lüdenscheid
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


