Berker HDMI STECKD. MIT 90°ANSCHL. PW (3315436089 Q.1)
EUR121.50 excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 3315436089
weight: 0,25 kg
Bewertung:


product description
High Definition Steckdose mit 90°-Steckanschluss Q.1/Q.3 polarweiß, samt. High Definition Steckdose mit 90 Grad-Steckanschluss geeignet für den Anschluss digitaler High-End Geräte der Unterhaltungselektronik zur Übertragung hochaufgelöster Audio- und Videosignale, mit HDMI Doppelbuchse (vorder- und rückseitig) Typ A, unterstützt HDMI Technologie (V 1.3 mit Deep Color), 90 Gradgewinkelte, rückseitige Buchse zur Vermeidung von Biegeradien (Qualitätsverlusten in der Signalübertragung) im Anschluss-Kabel.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Produktlinie(n) | Q.1, Q.3, Q.7, Q.9 |
| Type | 3315436089 Q.1 |
| Hersteller Artikelnummer | 3315436089 |
| Verwendung | HDMI |
| Montageart | Unterputz |
| Tragring | ja |
| Lüsterklemme | nein |
| Transparent | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Farbe | weiß |
| Gerätetiefe | 28,3 mm |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Mit Klappdeckel | nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | nein |
| Halogenfrei | nein |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Buchsen geschirmt | ja |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Auslassrichtung | gerade |
| Mit Zugentlastung | nein |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KGE-Mail adress: info@hager.de
Streetaddress: Zum Gunterstal
ZIP Code: 66440
City: Blieskastel
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



