Tefal ALL-IN-ONE SOLUTION IXEO VISIO (QT1811 W/ZIMTROSA)
EUR356.18 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: QT1811
Gewicht: 1 kg
Bewertung:


Produktbeschreibung
Stets zur Hand: IXEO Vision bietet eine starke Leistung und eine mühelose Handhabung für perfekte Ergebnisse beim Dampfglätten und Bügeln. Durch das neue Multipositionsbrett können Sie ganz nach Belieben vom schnellen Dampfglätten zum vollständigen Bügeln wechseln. Der starke Dampf und das leichte Bügeleisen mit LED-Technologie lassen Falten einfach und präzise verschwinden. Und durch die abnehmbare Basis bleibt Ihr Zuhause ordentlich. Für ein perfektes Outfit - jeden Tag!
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | QT1811 W/ZIMTROSA |
| Hersteller Artikelnummer | QT1811 |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Herstellerfarbe | Weiß und Zimtrosa |
| Dampfleistung | 80 g/min |
| Wassertank | fest |
| Anschlusswert | 2200 W |
| Ausführung | Bügelsystem |
| Dampfstoß | ja |
| Volumen des Wassertanks | 1,2 l |
| Grundfarbe | weiß |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: SEB ÖSTERREICH HANDELS GmbHE-Mail Adresse: degsdinfo@groupeseb.com
Strasse: Langer Weg 28
Postleitzahl: 6020
Stadt: Innsbruck
Land: AT
Telefonnummer: +43 (0)1 890 3476
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



