Skross Reisewelt Adapter MUV Micro
EUR23.02 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Art.Nr.: 550787818
Gewicht: 0,14 kg
Hersteller:
Skross
Bewertung:

Produktbeschreibung
Der World Adapter MUV Micro von SKROSS® ist der kompakteste 2-polige Reiseadapter für Reisende aus aller Welt.
Das innovative Country-Slider-System garantiert eine einfache und sichere Verbindung in über 220 Destinationen auf allen Kontinenten.• Designt in der Schweiz
• Geeignet für Geräte mit ungeerdeten Steckern (2-polig)
• Eingangsstecker: Euro, Australien/China, UK (*UK nicht in der Schweizer Version), USA/Japan
• Ausgangsstecker: Euro, Australien/China, UK, USA/Japan
• Eingangsspannung: 100 V – 250 V
• max. Belastung: 2,5 A
• Nennleistung: z.B. 100 V – 250 W / 250 V – 625 W
• Austauschbare Sicherung: T 2,5 A
• Wandelt keine Spannung um
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Buchsentyp | Euro |
| Düse | Ja |
| Eingangsspannung | 100 - 250 V AC |
| Farbe | Weiss |
| Innen / Aussenbereich | Innenbereich |
| Material | ABS |
| Maximaler Energieverbrauch | 625 W |
| Netzstecker | USA / Typ A |
| Strom | 16.5 A |
| Stromquellentyp | Netzstromversorgung |
| USB Anschluss | Nein |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Downloads
Datenblatt / Info
(1.10 MB)
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

