Siemens ANT 895-6ML FÜR GPS 0,3M KAB. (6GK5895-6ML00-0AA0)
EUR154.58 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 6GK5895-6ML00-0AA0
Gewicht: 2 kg
Bewertung:


Produktbeschreibung
GPS Antenna ANT 895-6ML Antenne mit integriertem Signalverstärker inkl. 0,3m Anschlussleitung und N-female Stecker 3 DBI IP67 (-40-+ 85 Grad C) Montage mit Magnet-oder Schraubbefestigung Länderzulassungen beachten Kompaktanleitung auf Papier deutsch/englisch Lieferumfang: 1x ANT 895-6ML
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 6GK5895-6ML00-0AA0 |
| Type | 6GK5895-6ML00-0AA0 |
| Länge des Anschlusskabels | 0,3 m |
| Indoor | ja |
| Antennengewinn | 3 dBi |
| Breite | 45 mm |
| Outdoor | ja |
| Tiefe | 12 mm |
| Anschluss | N |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -40 bis 85 °C |
| Mit Anschlusskabel | ja |
| Polarisation | Kugel (Omnidirektional) |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Höhe | 51 mm |
| Anschlussart | Buchse |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Siemens Aktiengesellschaft ÖsterreichE-Mail Adresse: kontakt.at@siemens.com
Strasse: Siemensstraße 90
Postleitzahl: 1210
Stadt: Wien
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



