Schneider Electric UNTERTEIL THALASSA 27X36X13,5 (NSYFPLS2736G (7035))
EUR43.06 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: NSYFPLS2736G
Gewicht: 0,45 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Polyester Unterteil rückseitig PLS box 27x36x13,5cm. Baureihe: Thalassa.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Produktlinie(n) | Thalassa PLS |
| Type | NSYFPLS2736G (7035) |
| Hersteller Artikelnummer | NSYFPLS2736G |
| Geeignet für Blitzschutz | nein |
| Breite | 260 mm |
| Mit Schloss | nein |
| Oberflächenschutz | ohne |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Art der Tür | ohne |
| Montageart | Aufputz |
| Materialstärke Tür/Deckel | 0 mm |
| Anzahl der Module | 0 |
| Breite in Teilungseinheiten | 0 |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Anzahl der Reihen | 0 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Nennstrom (In) | 0 A |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 135 mm |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Materialstärke Gehäuse | 0 mm |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 0 |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Mit Montageplatte | nein |
| Funktionserhalt | ohne |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 0 |
| Höhe | 270 mm |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Schneider Electric Austria Ges.m.b.H.E-Mail Adresse: office.at@se.com
Strasse: EURO PLAZA, Am Euro Platz 2 / Stiege 6 / 3. OG,
Postleitzahl: 1120
Stadt: Wien
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



