Rowenta HEIZL&VENTI&LUFTR SIL COMFORT (HEIZLÜFTER)
EUR415.54 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: HQ8120
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Rowenta
Bewertung:


Produktbeschreibung
Der Silent Comfort ist ein leistungsstarker 3-in-1 Turmventilator mit Heizlüfter- und Luftreinigungsfunktion, konzipiert für den täglichen Einsatz in Räumen von 35-45 m². Ausgestattet mit einem Luftfiltersystem zur Entfernung von Staub- und Tierhaarpartikeln bis 500 Mikron, bietet das Gerät eine effiziente Luftqualitätserhaltung. Mit 10 Geschwindigkeitsstufen, Eco-Heizmodus, Timer mit Abschaltautomatik, verzögertem Start und Smart-Modus ermöglicht es eine flexible und energieeffiziente Nutzung. Die Oszillationsfunktion, elektronische Thermostatsteuerung, LED-Display sowie die mitgelieferte Fernbedienung sorgen für komfortable Bedienung. Das Gerät arbeitet besonders leise (38–61 dB(A)) und verfügt über eine Leistung von 2400 W bei einer Spannung von 220–230 V.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | HEIZLÜFTER |
| Hersteller Artikelnummer | HQ8120 |
| Tiefe | 295 mm |
| Oszillation | ja |
| Ausführung | Turmventilator |
| Grundfarbe | weiß |
| Leistungsaufnahme | 2400 W |
| Breite | 295 mm |
| Höhe | 871 mm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: SEB ÖSTERREICH HANDELS GmbHE-Mail Adresse: degsdinfo@groupeseb.com
Strasse: Langer Weg 28
Postleitzahl: 6020
Stadt: Innsbruck
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

