Pipelife DICHTEINSATZ AUFKLAPPBAR-125DM (RDS-D200EVO)
EUR289.07 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: RDS-D200EVO
Gewicht: 0,15 kg
Hersteller:
Pipelife
Bewertung:


Produktbeschreibung
RDS Dichtelement DN 200, aufklappbar für DN 50-125mm für Lamellenrohr 200mm
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | RDS-D200EVO |
| Hersteller Artikelnummer | RDS-D200EVO |
| Ausführung | Pressringdichtung |
| Länge | 100 mm |
| Montageart | Kernbohrungen/Rohre |
| Kabeldurchmesser | 50 bis 125 mm |
| Kabelbündelung möglich | nein |
| Demontage möglich | ja |
| Druck | 0,3 bar |
| Rohrdurchmesser | 50 bis 125 mm |
| Durchmesser Wanddurchbruch | 200 mm |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


