Nedis ZITRUSPRESSE 0,7L 40W (MELISSA 16230042 SW)
EUR17.56 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung
| Name | Wert |
|---|---|
| Anti-Rutschboden | Ja |
| Anti-Tropf | Nein |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V AC 50/60 Hz |
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge | 0.90 m |
| Kapazität Auffangbehälter | 0.7 l |
| Material | Kunststoff |
| Maximaler Energieverbrauch | 40 W |
| Netzstecker | Euro / Typ-C (CEE 7/16) |
| Spülmaschinenfeste Teile | Ja |
Sicherheitshinweise
ACHTUNG: Niemals das Gerät unbeaufsichtigt lassen, wenn der Netzstecker eingestecktist. Schalten Sie das Gerät immer zuerst am OFF-Schalter AUS und ziehen Sie den Netzstecker aus der Steckdose, wenn Sie das Gerät nicht verwenden, es bewegen oder reinigen.
Lesen Sie bitte alle Hinweise und Anleitungen, die mit dem Gerät geliefertwerden, sorgfältig und vollständig durch, bevor Sie das Gerät in Betriebnehmen und beachten Sie bitte alle Warnhinweise, die in der Bedienungsanleitung aufgeführt sind.
Bewertungen
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: NEDIS BVE-Mail Adresse: GDPR@nedis.com
Strasse: De Tweeling 28
Postleitzahl: 5215 MC
Stadt: Hertogenbosch
Land: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

