Nedis Standventilator FNTR20CMT10
EUR79.00 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: versandbereit in 3-4 Tagen


Art.Nr.: 550690536
Gewicht: 4,74 kg
Bewertung:


Produktbeschreibung
Genießen Sie eine erfrischende Brise von diesem eleganten, dreistufigen Ventilator.
Formschön für perfekte Stabilität konzipiert können Sie die Höhe und Position des Ventilators anpassen, um kühle Luft in die gewünschte Richtung zu blasen.
Stellen Sie sicher, dass Sie auch an den heißesten Tagen einen kühlen Kopf bewahren!
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Anzahl Geschwindigkeitseinstellung | 3-Geschwindigkeitsstufen |
| Art des Ventilators | 3-Bein Standventilator |
| automatisch drehbar | Nein |
| Beweglich | Nein |
| Durchmesser | 250 mm |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V AC 50 Hz |
| Farbe | Metall |
| Fernbedienung | Nein |
| Geschindigkeitseinstellung | 3 Geschindigkeitsstufen |
| integrierte Griffe | Nein |
| Kippbar | Ja |
| Kontroll-Panele | Analog |
| Kontrolle durch mobile App | Nein |
| Leistung | 45 W |
| Material | Metall |
| Maximale Höhe | 130 cm |
| Maximaler Energieverbrauch | 45 W |
| Netzkabellänge | 1.50 m |
| Netzstecker | Euro / Typ-C (CEE 7/16) |
| Richtungsluftstrom | Ja |
| Stromquellentyp | Netzstromversorgung |
| Verstellbare Höhe | Ja |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: NEDIS BVE-Mail Adresse: GDPR@nedis.com
Strasse: De Tweeling 28
Postleitzahl: 5215 MC
Stadt: Hertogenbosch
Land: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



