Nedis Netzladegerät / Mit einziehbarem Kabel / 65 W / GaN / PD3.0 30W / 3.0 / 3.25 A A / Anzahl der Ausgänge: 1 / USB-C™ / Aufrollbares USB-C™-Kabel / 0.75 m / Automatische Spannungswahl / Schwarz
EUR30.74 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Art.Nr.: 550795102
Gewicht: 0,17 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Das Nedis Compact Wall Charger kombiniert hohe Leistung mit einem intelligenten, platzsparenden Design und ist damit eine ideale Lösung für zu Hause und unterwegs. Mit einer Gesamtleistung von 65 Watt kann dieses Ladegerät zwei Geräte gleichzeitig mit Strom versorgen - von Smartphones und Tablets bis hin zu USB-C™-Notebooks.Ausgestattet mit einem USB-C™ Power Delivery-Anschluss (65 W) und einem zusätzlichen einziehbaren USB-C™-Kabel (65 W) bietet dieses Ladegerät flexibles und effizientes Laden. Das integrierte Kabel lässt sich auf bis zu 80 cm verlängern und mit einem einfachen Ruck einziehen, sodass Ihr Arbeitsbereich oder Ihre Tasche aufgeräumt und frei von Kabelsalat bleibt.Das Ladegerät unterstützt das schnelle Aufladen der neuesten Generation von Apple iPhones, iPads und MacBooks sowie Android-Smartphones, -Tablets und -Laptops mit Power Delivery-Kompatibilität. Dank der PPS-Technologie (Programmable Power Supply) wird die Leistungsabgabe dynamisch an die kompatiblen Geräte angepasst, was ein intelligenteres, schnelleres und effizienteres Laden ermöglicht und gleichzeitig den Akku schont.Für zusätzlichen Komfort erkennt das Ladegerät automatisch die angeschlossenen Geräte und stellt die optimale Ladegeschwindigkeit bereit. Das integrierte Smart Protection System schützt vor Überhitzung, Überspannung und Kurzschluss und gewährleistet so eine sichere Nutzung.Seine kompakte Größe macht dieses Ladegerät zu einem zuverlässigen Reisebegleiter. Es ist leicht und lässt sich einfach in jeder Tasche oder jedem Rucksack mitnehmen. Es ist eine praktische Wahl für Geschäftsreisen, das tägliche Pendeln oder einfach, um Ihre Geräte zu Hause mit Strom zu versorgen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Ausgangsspannung | 9 V DC |
| Ausgangsstrom | 3.25 A A |
| Auswahl der Ausgangsspannung | Automatische Spannungswahl |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.0 A |
| Farbe | Schwarz |
| GaN | Ja |
| Gleichzeitig geladene Geräte | 2 Stück |
| inkl. Kabel | Ja |
| Kabellänge | 0.75 m |
| Kabeltyp | Aufrollbares USB-C™-Kabel |
| Kompatibel mit Gerät | Smartphone & Tablet |
| LED-Anzeige im Einsatz | Nein |
| Leistung | 30 W |
| Material | ABS |
| Maximale Ausgangsleistung | 65 W |
| Maximale Leistung | 65 W |
| Maximaler Ausgangsstrom pro Port | 3.0 A |
| Mit einziehbarem Kabel | Ja |
| Netzstecker | Euro / Typ-C (CEE 7/16) |
| Port Type | USB-C™ |
| Stromquellentyp | Netzstromversorgung |
| Unterstützte Technologie | PD3.0 30W |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: NEDIS BVE-Mail Adresse: GDPR@nedis.com
Strasse: De Tweeling 28
Postleitzahl: 5215 MC
Stadt: Hertogenbosch
Land: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

