Nedis Dampfglätter / 1700 W / 0.37 l / 25 g/m
EUR29.74 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Art.Nr.: 550787889
Gewicht: 1,09 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Der Nedis Handheld Garment Steamer ist eine kompakte und multifunktionale Lösung für den Einsatz zu Hause und unterwegs. Durch sein geringes Gewicht ist er leicht zu handhaben und bietet gleichzeitig professionelle Pflege für eine Vielzahl von Stoffen.Mit seinem leistungsstarken Dauerdampf entfernt dieser Handdampfer schnell Falten und frischt Kleidung, Vorhänge, Polster und sogar Stofftiere auf. Dank der dualen Dampfposition können Sie das Gerät vertikal oder horizontal verwenden, was für verschiedene Kleidungsstücke und Oberflächen besonders praktisch ist.Der Dampfer eignet sich für alle bügelbaren Textilien und ist sanft, aber effektiv, so dass er auch für empfindliche Kleidungsstücke geeignet ist, ohne das Ergebnis zu beeinträchtigen. Der abnehmbare 370-ml-Wassertank ist einfach nachzufüllen und zu reinigen und sorgt für ununterbrochene Dampferlebnisse.Der Nedis Steamer verfügt über eine automatische Sicherheitsabschaltung, die während und nach dem Gebrauch für Schutz sorgt. Der kompakte, vielseitige und effiziente Nedis Handheld Garment Steamer ist das ideale Gerät, um Kleidung und Stoffe jederzeit und überall frisch, glatt und faltenfrei aussehen zu lassen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Abnehmbarer Wasserbehälter | Nein |
| Anti Kalksystem | Nein |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Aufheizzeit | 30 s |
| automatisches Abschalten | Ja |
| Dampf Schuss | Nein |
| Dampfdruck | 25 g/m |
| Farbe | Weiss |
| Heizlicht | Ja |
| Kapazität Wasserreservoir | 0.37 l |
| Konstanter Dampfausstoß | Ja |
| Material | Kunststoff |
| Maximaler Energieverbrauch | 1700 W |
| Netzkabellänge | 1.50 m |
| Netzstecker | Euro / Typ-C (CEE 7/16) |
| Schnurlos | Nein |
| Spray-Funktion | Nein |
| Verstellbares Thermostat | Nein |
| Vertikale Dampfdruck | Ja |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Downloads
Datenblatt / Info
(2.57 MB)
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: NEDIS BVE-Mail Adresse: GDPR@nedis.com
Strasse: De Tweeling 28
Postleitzahl: 5215 MC
Stadt: Hertogenbosch
Land: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

