Multipack Weidmüller KENNZEICHNUNGSMATERIAL (CC 30/60 K MC NEUTRA) - 30 Stück
EUR21.06 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 1934390000
Gewicht: 0,5 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Der ClipCard Gerätemarkierer in MultiCard-Format wird zum Kennzeichnen von Elektroinstallationen und Schaltanlagen verwendet und bietet eine interessante Alternative zum Gravieren. Durch das bewährte MultiCard-Format ist eine Beschriftung mit PrintJet PRO, Plotter MCP Plus, MCP Basic und MC-Mobilo möglich.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | CC 30/60 K MC NEUTRA |
| Hersteller Artikelnummer | 1934390000 |
| Farbe | weiß |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 1,2 mm |
| Selbstklebend | ja |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Transparent | nein |
| Länge | 30 mm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Weidmüller GmbH & Co KGE-Mail Adresse: weidmueller@weidmueller.de
Strasse: Klingenbergstraße 26
Postleitzahl: 32758
Stadt: Detmold
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

