Helios DREHZAHLSTELLER 5 STUFEN (TSW 0.3 AP)
EUR147.14 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 03608
Gewicht: 0,4 kg
Hersteller:
Helios
Bewertung:


Produktbeschreibung
Trafo-Drehzahlsteller 1-PH, 230 V, 0,35 A. Kompakter Fünfstufen-Trafo-Drehzahlsteller mit Ein-Ausschalter zur Drehzahlsteuerung von Ventilatoren mittels Spannungsreduzierung, für Aufputzinstallation in trockenen Räumen. Weißes Kunststoffgehäuse, Schutzart IP 20. 50/60 Hz.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | TSW 0.3 AP |
| Hersteller Artikelnummer | 03608 |
| Nennstrom | 0,35 A |
| Montageart | Aufputz |
| Bedienungsart | Schieberegler |
| Farbe | weiß |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Leistungsregelung stufenlos | nein |
| Anzahl der Stufen | 5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ausgangsspannung | 230 V |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



