Eaton UNTERKASTEN (U-CI43X 62655)
EUR120.15 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 062655
Gewicht: 0,45 kg
Bewertung:


Produktbeschreibung
Unterkasten Gehäuse Seitenwände glatt ohne Vorprägungen. Leitungseinführung oben und unten nach Bedarf bohren. Seitlich nach Bedarf bohren.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 062655 |
| Type | U-CI43X 62655 |
| Breite | 375 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anbaumöglichkeit | nein |
| Einbautiefe | 200 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 125 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Geeignet für Blitzschutz | ja |
| Innentiefe | 100 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Art der Tür | ohne |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Mit Schloss | nein |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Nennstrom (In) | 1600 A |
| Materialstärke Tür/Deckel | 6 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 9 mm |
| Anzahl der Module | 1 |
| Art der Abdeckung | optional |
| Breite in Teilungseinheiten | 15 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Farbe | grau |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Eaton Industries (Austria) GmbHE-Mail Adresse: info-bonn@eaton.com
Strasse: Scheydgasse 42
Postleitzahl: 1210
Stadt: Wien
Land: AT
Telefonnummer: +43 (0) 800 50 10 66
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



