Eaton DOPPELDRUCKTASTE BEL. BESCHR. (M22-DDL-S-X4/X5)
EUR19.42 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 218145
Gewicht: 0,5 kg
Bewertung:
Produktbeschreibung
Doppeldrucktaster mit Leuchtmelder Vorsatzlinse weiß, tastend, System RMQ, Bauform flach, Fronteinbau, Durchmesser 22,3mm, Cliptechnik, Frontringfarbe Titan, Schutzart IP66, 1 Tastenplatte schwarz Beschriftung: +, 1 Tastenplatte schwarz Beschriftung: -
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | M22-DDL-S-X4/X5 |
| Hersteller Artikelnummer | 218145 |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Mit Frontring | ja |
| Tastend | ja |
| Anzahl der Befehlsstellen | 2 |
| Höhe der Öffnung | 6 mm |
| Farbe des Knopfes | schwarz |
| Geeignet für Beleuchtung | ja |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Schaltfunktion verrastend | nein |
| Farbe Frontring | Chrom |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Lochdurchmesser | 22 mm |
| Bauform der Linse | oval |
| Breite der Öffnung | 22 mm |