Eaton BLOCKVERSCHIENUNG (GABEL) Z-G (Z-GV-16/3P+N-4TE/16)
EUR20.70 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 271078
Gewicht: 0,5 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Blockverschienung für PLS., CLS., PKN., PFIM, PFHM, Z-SLS/D01 (auch mit Hilfsschalter), Abdeckkappen sind im Lieferumfang enthalten.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 271078 |
| Type | Z-GV-16/3P+N-4TE/16 |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 415 V |
| Isoliert | ja |
| Anzahl der Teilungseinheiten | 4 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 4 |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | nein |
| Teilungsmaß | 0 mm |
| Polzahl | 3 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Anzahl der Phasen | 4 |
| Länge | 30 mm |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | ja |
| Querschnitt | 16 mm² |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 80 A |
| Farbe | grau |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Eaton Industries (Austria) GmbHE-Mail Adresse: info-bonn@eaton.com
Strasse: Scheydgasse 42
Postleitzahl: 1210
Stadt: Wien
Land: AT
Telefonnummer: +43 (0) 800 50 10 66
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.




