Eaton AP-INSTALLATIONSVERTEILER MSW (BP-O-400/12-MSW)
EUR358.42 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 149119
Gewicht: 5 kg
Bewertung:
Produktbeschreibung
Aufputz-Installationsverteiler mit Drehriegelverschluss - komplett montiert, IP30, grau, RAL 7035, Breite 400mm, Außenhöhe 1260mm, Frontplattenhöhe 1150mm, inkl. Grundrahmen, Seitenwände für MSW-Aufbau, Boden/Dach-Paneele und Tür, inkl. Kabeleinführung oben, mit Durchsteckflansch, mit Boden-Paneele blind, Schnappelement BPZ-SNAP-MSW-CTS bereits montiert, Aufbau mit Montageeinsatz MSW, Modulbauweise, geerdete Metallabdeckungen, komplett montiert, anreihbar, großzügiger Verdrahtungsraum, variabler Innenausbau mit oder ohne herausnehmbarem Montagerahmen, gut strukturierte, mehrschichtige Bauweise für leicht zugängliche Installation: Grundrahmen - DIN-Schienen ... - Gehäuse, Wechselanschlag der Tür
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | BP-O-400/12-MSW |
| Hersteller Artikelnummer | 149119 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 1260 mm |
| Einbautiefe | 185 mm |
| DIN-Schiene | nein |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| EMV-Ausführung | ja |
| Anzahl der Reihen | 9 |
| Mit Montageplatte | nein |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 262,5 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Breite in Teilungseinheiten | 13 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Mit Schloss | nein |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Innentiefe | 257,5 mm |