Devi HEIZMATTE F.ASPHALT 0,75X28,2M (DEVIASPH.300T,21,1M²)
EUR1412.63 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 83900174
Gewicht: 7,5 kg
Bewertung:
Produktbeschreibung
Heizmatte DTIK-300 mit einer Anschlussleitung und Abschirmung für Freiflächenheizungen 0.75m x 28.2m 6570 W 400 V
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 83900174 |
| Type | DEVIASPH.300T,21,1M² |
| Breite | 750 mm |
| Leistung | 300 W/m² |
| Feuchtraumgeeignet | ja |
| Fixierung des Heizleiters | aufgeklebt |
| Mit Regler | nein |
| Länge der Kaltleiter | 10000 mm |
| Anzahl der Kaltleiter | 1 |
| Mit Trägermatte | ja |
| Heizleiterbelastung | 30 W/m |
| Länge | 28200 mm |
| Fläche | 21,15 m² |
| Stärke | 7 mm |
| Selbstklebend | nein |
| Mit Raumthermostat | nein |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Anschlussleistung | 6570 W |