Devi HEIZMATTE DTCE-100, 230V 840W (DEVIM.DTCE100T 8,6M²)
EUR351.58 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden
Art.Nr.: 83901912
Gewicht: 7,5 kg
Bewertung:
Produktbeschreibung
Heizmatte 230V DTCE-100 840W Anwendung Fußboden-Direktheizung, Leistung 100W/m², Mit Trägermatte, Fixierung des Heizleiters aufgeklebt, Anzahl der Kaltleiter 1, Länge der Kaltleiter 6000mm, Feuchtraumgeeignet, Fläche 8,6m², Länge 11400mm, Breite 750mm, Fertig konfektionierte Heizelemente, Zweileiter-Heizleitung mit nur einem Kaltleiter, vereinfacht die Verlegung und Installation, Heizleiter auf Trägernetz, Heizmatte mit Abschirmung, Verlegung im oder unterm Heizestrich, einsetzbar in trockenen, feuchten und nassen Räumen, hochwertige Isoliermaterialien als Kabelisolierung, Glasfaser-Trägernetz ermöglicht die Verlegung direkt auf der Wärmedämmung, Deformationsbeständigkeit der Heizleitung 2000 N
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 83901912 |
| Type | DEVIM.DTCE100T 8,6M² |
| Breite | 750 mm |
| Anzahl der Kaltleiter | 1 |
| Länge der Kaltleiter | 4000 mm |
| Fixierung des Heizleiters | aufgeklebt |
| Mit Trägermatte | ja |
| Länge | 11400 mm |
| Feuchtraumgeeignet | ja |
| Leistung | 100 W/m² |
| Anwendung | Fußboden-Speicherheizung |
| Mit Regler | nein |
| Heizleiterbelastung | 11 W/m |
| Stärke | 7 mm |
| Selbstklebend | nein |
| Mit Raumthermostat | nein |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Anschlussleistung | 840 W |