Cellpack UV-BEST. PVC-BAND SCHW., 20M (PREMIO E233/19/20)
EUR11.15 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 223607
Gewicht: 0,15 kg
Bewertung:
Produktbeschreibung
Besonders elastisches, UV-bestaendiges PVC-Elektro-Isolierband, für Anwendungen bis 1 kV, beständig gegen Öl, beständig gegen UV-Strahlen, beständig gegen verdünnte Säuren und Laugen, geeignet für hohe elektrische Beanspruchung
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 223607 |
| Type | PREMIO E233/19/20 |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 19 mm |
| UV-beständig | ja |
| Stärke | 0,18 mm |
| Doppelseitig | nein |
| Selbstverschweißend/Amalgamierend | nein |
| Vulkanisierend | nein |
| Geeignet für Hochspannung | nein |
| Isolierend | ja |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Länge | 20 m |
| Selbstverlöschend | ja |
| Fluoreszierend | nein |
| Transparent | nein |
| Temperaturbeständigkeit | 105 °C |