Busch-Jaeger AUDIO LAUTSP.GITTER METALL (8228)
EUR32.42 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 2CKA008200A0014
Gewicht: 0,15 kg
Hersteller:
Busch-Jaeger
Bewertung:

Produktbeschreibung
Das Lautsprecher-Gitter aus Metall in der Farbe Studioweiß ist passend für den Einbau-Lautsprecher 8222EB. Die Befestigung erfolgt über eine zentrale Schraube, die durch eine Abdeckung verdeckt wird. Das Gitter kann sowohl horizontal als auch vertikal montiert werden. In Verbindung mit dem passenden Lautsprecher ist das Gitter für den Einsatz in trockenen Innenräumen vorgesehen, was der Schutzart IP20 entspricht.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Produktlinie(n) | AudioWorld |
| Hersteller Artikelnummer | 2CKA008200A0014 |
| Type | 8228 |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Höhe | 186 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Tiefe | 15 mm |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Werkstoff | Metall |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Transparent | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Breite | 186 mm |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | lackiert |
Sicherheitshinweise
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Busch-Jaeger Elektro GmbHE-Mail Adresse: info.bje@de.abb.com
Strasse: Freisenbergstraße 2
Postleitzahl: 58513
Stadt: Lüdenscheid
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


