Busch-Jaeger ANT. EINS. SAT 3 LOCH STICH. (0232-102)
EUR60.87 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 2CKA000230A1550
Gewicht: 0,25 kg
Hersteller:
Busch-Jaeger
Bewertung:


Produktbeschreibung
Für analoge und digitale Übertragung. Für DVB-T, Satellit- und Breitbandkabel-Anlagen. Breitbandtechnologie 47-2.150 MHz. SAT-Anschluss als schraubbare F-Buchse ausgeführt. Fernspeisbar über F-Buchse. Klasse A. Geringe Einbautiefe.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | 0232-102 |
| Hersteller Artikelnummer | 2CKA000230A1550 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Gerätehöhe | 67 mm |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Buchsen geschirmt | nein |
| Gerätetiefe | 25 mm |
| Mit Zugentlastung | nein |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Busch-Jaeger Elektro GmbHE-Mail Adresse: info.bje@de.abb.com
Strasse: Freisenbergstraße 2
Postleitzahl: 58513
Stadt: Lüdenscheid
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

