Be Cool TURMLUFTKÜHLER DIGITAL 35W OSZ (BC2TAC2401 WS)
EUR127.42 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: BC2TAC2401
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Be Cool
Bewertung:


Produktbeschreibung
Der Turmventilator-Luftkühler Split BC2AC2001TUF ist ein vielseitiges 4-in-1-Gerät, das als Luftkühler, Ventilator, Luftbefeuchter und Luftreiniger fungiert. Mit einem 2-Liter-Wassertank und drei Geschwindigkeitsstufen (niedrig, mittel, hoch) bietet er eine optimale Kühlung durch Verdunstung und Befeuchtung der Luft. Der integrierte Staubfilter entfernt Schmutzpartikel, während die Schwenkfunktion die gekühlte Luft gleichmäßig im Raum verteilt. Das Gerät verfügt über ein digitales Display, eine Raumtemperaturanzeige, eine Timerfunktion (1-12 Stunden) und einen flüsterleisen Schlafmodus mit nur 30 dB. Es kann bequem über sechs Touch-Tasten oder eine Fernbedienung gesteuert werden. Mit einer maximalen Leistungsaufnahme von 60 Watt, einer Luftumwälzung von 810 m³/h und einem Geräuschpegel von 30-50 dB(A) ist der Luftkühler effizient und leise.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | BC2TAC2401 WS |
| Hersteller Artikelnummer | BC2TAC2401 |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 104 mm |
| Ausführung | Luftreiniger/-befeuchter |
| Breite | 30 mm |
| Luftumwälzung | 810 m³/h |
| Leistung | 60 W |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Volumen des Wassertanks | 2 l |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Schuss Home Electronic GmbHE-Mail Adresse: home@schuss.at
Strasse: Scheringgasse 3
Postleitzahl: 1140
Stadt: Wien
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

