Conceptronic ALTHEA19W33 2-Port 33W GaN USB PD Charger Ladegeräte - USB -
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 3 - 4 days
Product.Nr.: ALTHEA19W33
weight: 0,08 kg
Manufacturer: Conceptronic
Bewertung:
product description
Conceptronic ALTHEA19W33 2-Port 33W GaN USB-PD-Ladegerät, USB-C x 1, USB-A x 1, QC 3.0, PPS, PD 3.0, Drinnen, AC, 20 V, Weiß
Conceptronic ALTHEA19W33 2-Port 33W GaN USB-PD-Ladegerät, USB-C x 1, USB-A x 1, QC 3.0, PPS, PD 3.0. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Universal. Eingangsspannung: 100 - 240 V, Maximale Ausgangsspannung: 20 V. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1, Schnellladung, Energieschutzeigenschaften: Überhitzung, Überlastschutz, Kurzschluß. Produktfarbe: Weiß