Weidmüller ALUMINIUMGEHÄUSE K21 (057340 80X125X57)
EUR58.26 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 0573400000
Gewicht: 0,45 kg
Bewertung:


Produktbeschreibung
Alu-Gehäuse KLIPPON K21 Montageart, Länge 80mm, Breite 125mm, Tiefe 57mm, Anzahl der Einführungen 15, Art der Gehäusedurchführung, Werkstoff Aluminium, Schutzart (IP) IP67
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | 057340 80X125X57 |
| Hersteller Artikelnummer | 0573400000 |
| Breite | 125 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anbaumöglichkeit | nein |
| Einbautiefe | 140 mm |
| Oberflächenschutz | ohne |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Schutzart (IP) | IP66/IP67 |
| RAL-Nummer | 7001 |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Montageart | Aufputz |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Weidmüller GmbH & Co KGE-Mail Adresse: weidmueller@weidmueller.de
Strasse: Klingenbergstraße 26
Postleitzahl: 32758
Stadt: Detmold
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



