Silva Schneider PORTABLE RADIO RETRO (MONO 1965 SCHWARZ)
EUR30.12 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 243017
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Silva Schneider
Bewertung:

Produktbeschreibung
Radio, tragbar und im Retrolook, ist ein echter Blickfang. Auf Grund der analogen Frequenzanzeige und Teleskopantenne wirkt dieses Model, wie aus vergangenen Jahrzehnten, jedoch kann die Musikwiedergabe auch über AUX-In, USB oder SD-Speicherkarte erfolgen. Kopfhörer-Anschlussbuchse sowie die gängigen Funktionen (Wiedergabe / Pause / Stopp / Skip) runden dieses Modell ab.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 243017 |
| Type | MONO 1965 SCHWARZ |
| Mit Netzteil | ja |
| Ausführung | Radio |
| Bluetooth | nein |
| CD-Player | nein |
| UKW-Empfänger | ja |
| Höhe | 195 mm |
| RDS | nein |
| Anzeigeart | analog |
| Funkuhr | nein |
| Stromversorgung | Netz/Batterie/Akku |
| Tiefe | 65 mm |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 210 mm |
| Musikbelastbarkeit | 2 W |
| Internet-Radio | nein |
| Montageart | Standgerät |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



