Rowenta EFFECTIVE (DAMPFBÜGELEISEN)
EUR41.15 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: DX1530
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Rowenta
Bewertung:

Produktbeschreibung
Dampfbügeleisen, mit seinen neuen Funktionen und benutzerfreundlichen Bedienelementen, ist das perfekte Dampfbügeleisen für Einsteiger. Die Autosteam-Funktion sorgt für perfekte Bügelergebnisse durch einfaches Verstellen eines Drehknopfes und liefert genügend Dampfleistung, um all Ihre Bedürfnisse in Sachen Bügelqualität mit maximaler Effizienz, Geschwindigkeit und Leichtigkeit zu erfüllen. Ein starker Dampfstoß von 100 g/Min. glättet problemlos schwere Stoffe und wird selbst mit hartnäckigen Falten fertig. Dieses Modell wurde für eine einfache Reparatur entworfen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | DX 1530 WS/SW |
| Hersteller Artikelnummer | DX1530 |
| Ausführung | Dampfbügeleisen |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Bügelsohle | Edelstahlsohle |
| Grundfarbe | schwarz |
| Transparent | ja |
| Dampfstoß | ja |
| Antikalksystem | ja |
| Wassertank | fest |
| Mit Sicherheitsabschaltung | nein |
| Breite | 308 mm |
| Höhe | 133 mm |
| Tiefe | 166 mm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: SEB ÖSTERREICH HANDELS GmbHE-Mail Adresse: degsdinfo@groupeseb.com
Strasse: Langer Weg 28
Postleitzahl: 6020
Stadt: Innsbruck
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

