Nedis Kabelloser Turbo-Luftbläser / 200 W / 130000 U/min / Auto / Computer und Tastaturen / Draußen / Haus / Hobby & Spielzeug / Blaskraft: 180 g / 3 Geschindigkeitsstufen
EUR68.16 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Art.Nr.: 550795125
Gewicht: 0,46 kg
Bewertung:


Produktbeschreibung
Erleben Sie kraftvolle, vielseitige Reinigung mit dem Nedis Cordless Turbo Air Blower. Dieses All-in-One-Gerät wurde für die Wartung von Haus, Auto und Technik entwickelt und kombiniert einen starken Luftstrom mit Komfort und Präzision.Ausgestattet mit einem hocheffizienten 200-W-Motor, der bis zu 130.000 Umdrehungen pro Minute erreicht, entfernt er schnell Staub, Schutt und Schmutz von jeder Oberfläche. Der mit einer einzigen Taste einstellbare 3-stufige Luftstrom gewährleistet eine vielseitige Leistung für unterschiedliche Reinigungsaufgaben. Mit einem Betriebsgeräusch von unter 88 dB liefert er beeindruckende Leistung ohne übermäßigen Lärm.Der Staubsauger verfügt über zwei 2500-mAh-Akkus mit USB-C-Ladung, die bis zu 30 Minuten kabellosen Betrieb und schnelles Aufladen für eine unterbrechungsfreie Reinigung ermöglichen. Eine LED-Anzeige zeigt den Akkustatus und die gewählte Geschwindigkeitsstufe für eine präzise Steuerung an.Für maximale Vielseitigkeit verfügt der Air Blower über 5 Düsen, die für die Reinigung von Autos, Tastaturen, Werkzeugen und Haushaltsgegenständen geeignet sind. Das robuste Aluminiumgehäuse sorgt für Robustheit und ein hochwertiges Gefühl, während das kompakte, tragbare Design eine mühelose Lagerung und Handhabung ermöglicht.Umweltbewusste Benutzer werden es zu schätzen wissen, dass der Nedis Air Blower wiederverwendbar ist und Einwegdosen ersetzt, was eine nachhaltige Lösung für die tägliche Reinigung darstellt.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Batterie 1 Gefahrgut | Ja |
| Batterie 1 Wattstunde bei Lithium-Ionen-Akkus | 18 Wh |
| Batterie 1 Zellen pro Batterie (im Falle eines Pakets) | 2 Stück |
| Batterie Anzahl 1 | 2 |
| Batterie austauschbar / integriert 1 | Integriert |
| Batterie chemische Zusammenstellung 1 | Li-Ion |
| Batterie Gewicht | 51 g |
| Batterie Kapazität | 2500 mAh |
| Batterie mitgeliefert 1 | Ja |
| Batterie Nutzung für 1 (Hauptfunktion des Produkts) | Hauptprodukt |
| Batterie Spannung | 7.2 V |
| Batterie Typ/Art 1 | 18650 |
| Batterie wiederaufladbar 1 | Ja |
| Batterietyp – Energie | 18650 Lithium-Ion |
| Bereinigungsprogramm | Hobby & Spielzeug |
| Betriebszeit im Modus mit der höchsten Leistung | 10 min |
| Betriebszeit im Modus mit der niedrigsten Leistung | 30 min |
| Blaskraft | 180 g |
| Bruttogewicht | 0.3 kg |
| Bürstenloser Motor | Nein |
| Drehgeschwindigkeit | 130000 U/min |
| Farbe | Schwarz |
| Geschindigkeitseinstellung | 3 Geschindigkeitsstufen |
| Klang | 80 dB |
| Leistung | 200 W |
| Material | Stahl |
| max. Batterieladezeit | 2.5 Std |
| Netzstecker | USB-C™ |
| Reiniger Design | Gebläse |
| Reinigung Typ | Staubgebläae |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: NEDIS BVE-Mail Adresse: GDPR@nedis.com
Strasse: De Tweeling 28
Postleitzahl: 5215 MC
Stadt: Hertogenbosch
Land: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

