Multipack Weidmüller KENNZEICHNUNGSMATERIAL (CC 15/27 K MC NE WS) - 80 Stück
EUR40.31 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 1876640000
Gewicht: 0,5 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Der ClipCard Gerätemarkierer in MultiCard-Format wird zum Kennzeichnen von Elektroinstallationen und Schaltanlagen verwendet und bietet eine interessante Alternative zum Gravieren. Durch das bewährte MultiCard-Format ist eine Beschriftung mit PrintJet PRO, Plotter MCP Plus, MCP Basic und MC-Mobilo möglich.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | CC 15/27 K MC NE WS |
| Hersteller Artikelnummer | 1876640000 |
| Farbe | weiß |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Selbstklebend | ja |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Transparent | nein |
| Länge | 15 mm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Weidmüller GmbH & Co KGE-Mail Adresse: weidmueller@weidmueller.de
Strasse: Klingenbergstraße 26
Postleitzahl: 32758
Stadt: Detmold
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

