MELISSA Wiederaufladbarer Rasierer für Männer 5W Schwarz
EUR37.04 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung
| Name | Wert |
|---|---|
| Accessories inklusive | Reinigungsbürste |
| Akku-Kapazität | 500 mAh |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Anzeige für schwache Batterie | Nein |
| Batterie 1 Betriebszeit Standardnutzung | 60 min |
| Batterie Anzahl 1 | 1 |
| Batterie austauschbar / integriert 1 | Integriert |
| Batterie chemische Zusammenstellung 1 | Li-Ion |
| Batterie Gewicht | 16.5 g |
| Batterie Kapazität | 500 mAh |
| Batterie mitgeliefert 1 | Ja |
| Batterie Nutzung für 1 (Hauptfunktion des Produkts) | Hauptprodukt |
| Batterie Spannung | 3.2 V |
| Batterie Typ/Art 1 | Akku-Pack |
| Batterie-Technologie | Li-Ion |
| Batteriestandsanzeige | Nein |
| Batterietyp – Energie | Built-In Lithium-Ion |
| Display | Nein |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Eingangsspannung Netzadapter oder Netzkabel | Netzspannung 100-240 V AC |
| Elektronische Diebstahlsicherungsetiketten erforderlich | Nein |
| Farbe | Silber |
| Ladegerät enthalten | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Netzadapter oder Netzkabel Typ 1 | Steckernetzteil, Niederspannungskabel am Adapter befestigt (z. B. DECT-Telefon) |
| Powerbank Funktion | Nein |
| Ultradünne Rasierklinge | Nein |
| UN38.3 anwendbar / Das Produkt hat einen Lithium-Ionen-Akku | Ja |
| Wasserfest | Kein / Keine |
Sicherheitshinweise
Lesen Sie die Gebrauchsanweisung, insbesondere die Sicherheitshinweise, sorgfältig durch,bevor Sie das Gerät benutzen und bewahren Sie diese Gebrauchsanweisung für die weitere Nutzung auf. Wenn Sie das Gerät an Dritte weitergeben, geben Sie diese Gebrauchsanweisung mit. Die Nichtbeachtung dieser Anweisung kann zu Verletzungen oder Schäden am Gerät führen.
Bewertungen
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: NEDIS BVE-Mail Adresse: GDPR@nedis.com
Strasse: De Tweeling 28
Postleitzahl: 5215 MC
Stadt: Hertogenbosch
Land: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

