Helios DECKENVENTILATOR 90CM 3FL (DVW 90 WS)
EUR193.16 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 08648
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Helios
Bewertung:


Produktbeschreibung
Ventilator, Deckenmontage, Kurzbeschreibung: Artikelnummer DVW 90, Marke: Helios, Produkttyp: Deckenventilator, Umdrehungen pro Minute: maximal 340, Leistung: 50 Watt, Anzahl Flügel: 3, Abhängehöhe bis Unterkante Gehäuse: von 440 bis 565 Millimeter, Durchmesser Flügel: 90 Zentimeter, Anzahl Flügel: 3, Geschwindigkeitsstufen: 5, Gewicht: 4,8 Kilogramm, Material: Metall
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | DVW 90 WS |
| Hersteller Artikelnummer | 08648 |
| Ausführung | Deckenventilator |
| Leistungsaufnahme | 50 W |
| Höhe | 440 mm |
| Anzahl der Gebläsestufen | 5 |
| Werkstoff | Metall |
| Dauerbetrieb | ja |
| Grundfarbe | weiß |
| Durchmesser Flügelrad | 900 mm |
| Mit Beleuchtung | nein |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


