Helios DECKENVENTILATOR 140CM 3FL (DVW 140 WS)
EUR225.18 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 08649
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Helios
Bewertung:


Produktbeschreibung
Ventilator, Deckenmontage, Kurzbeschreibung: Artikelnummer DVW 140, Marke: Helios, Produkttyp: Deckenventilator, Umdrehungen pro Minute, maximal 270, Leistung: 65 Watt, Anzahl Flügel: 3, Abhängehöhe bis Unterkante Gehäuse: von 460 bis 585 Millimeter, Durchmesser Flügel: 140 Zentimeter, Anzahl Flügel 3, Geschwindigkeitsstufen: 5, Gewicht: 6,8 Kilogramm
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | DVW 140 WS |
| Hersteller Artikelnummer | 08649 |
| Ausführung | Deckenventilator |
| Höhe | 460 mm |
| Leistungsaufnahme | 65 W |
| Anzahl der Gebläsestufen | 5 |
| Dauerbetrieb | ja |
| Werkstoff | Metall |
| Grundfarbe | weiß |
| Durchmesser Flügelrad | 1400 mm |
| Mit Beleuchtung | nein |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



