Devi HEIZMATTE F.ASPHALT 0,75X11M (DEVIASPH.300T,8,25M²)
EUR576.66 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden
Art.Nr.: 83900169
Gewicht: 7,5 kg
Bewertung:
Produktbeschreibung
Heizmatte DTIK-300 mit einer Anschlussleitung und Abschirmung für Freiflächenheizungen 0.75m x 11.00m 2630W 400V
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 83900169 |
| Type | DEVIASPH.300T,8,25M² |
| Breite | 750 mm |
| Fixierung des Heizleiters | aufgeklebt |
| Anzahl der Kaltleiter | 1 |
| Mit Trägermatte | ja |
| Heizleiterbelastung | 30 W/m |
| Länge | 11000 mm |
| Fläche | 8,25 m² |
| Feuchtraumgeeignet | ja |
| Leistung | 300 W/m² |
| Länge der Kaltleiter | 10000 mm |
| Mit Regler | nein |
| Stärke | 7 mm |
| Selbstklebend | nein |
| Mit Raumthermostat | nein |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Anschlussleistung | 2630 W |