Devi HEIZMATTE DTCE-300,400V 5750W (DEVISNOW300T,19,05M²)
EUR1162.85 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 83902071
Produktbeschreibung
Heizmatte 400V DTCE-300 5750W Anwendung Fußboden-Direktheizung, Leistung 300W/m², Fixierung des Heizleiters aufgeklebt, Anzahl der Kaltleiter 1, Länge der Kaltleiter 6000mm, Feuchtraumgeeignet, Fläche 19m², Länge 25400mm, Breite 750mm, Für Freiflächen, fertig konfektionierte Heizelemente, Zweileiter-Heizleitung mit nur einem Kaltleiter, vereinfacht die Verlegung und Installation, Heizmatte mit Abschirmung, Verlegung im Estrichbeton/Sandbett, einsetzbar im Estrich, Beton- oder Sandbett, Freiflächenheizungen in Garageneinfahrten, Brücken, Treppen, Gehwege usw., nicht für die Einbettung in Gussasphalt geeignet, hochwertige Isoliermaterialien als Kabelisolierung, Deformationsbeständigkeit der Heizleitung 2000 N
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 83902071 |
| Type | DEVISNOW300T,19,05M² |
| Breite | 750 mm |
| Anzahl der Kaltleiter | 1 |
| Länge der Kaltleiter | 10000 mm |
| Fixierung des Heizleiters | aufgeklebt |
| Mit Trägermatte | ja |
| Länge | 25400 mm |
| Fläche | 19,05 m² |
| Feuchtraumgeeignet | ja |
| Leistung | 300 W/m² |
| Mit Regler | nein |
| Anwendung | Freiflächenheizung |
| Heizleiterbelastung | 30 W/m |
| Stärke | 7 mm |
| Selbstklebend | nein |
| Mit Raumthermostat | nein |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Anschlussleistung | 5750 W |