Devi HEIZMATTE DTCE-100, 230V 580W (DEVIM.DTCE100T 6M²)
EUR252.25 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 83901909
Produktbeschreibung
Heizmatte 230V DTCE-100 580W Anwendung Fußboden-Direktheizung, Leistung 100W/m², Mit Trägermatte, Fixierung des Heizleiters aufgeklebt, Anzahl der Kaltleiter 1, Länge der Kaltleiter 6000mm, Feuchtraumgeeignet, Fläche 6m², Länge 8000mm, Breite 750mm, Fertig konfektionierte Heizelemente, Zweileiter-Heizleitung mit nur einem Kaltleiter, vereinfacht die Verlegung und Installation, Heizleiter auf Trägernetz, Heizmatte mit Abschirmung, Verlegung im oder unterm Heizestrich, einsetzbar in trockenen, feuchten und nassen Räumen, hochwertige Isoliermaterialien als Kabelisolierung, Glasfaser-Trägernetz ermöglicht die Verlegung direkt auf der Wärmedämmung, Deformationsbeständigkeit der Heizleitung 2000 N
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 83901909 |
| Type | DEVIM.DTCE100T 6M² |
| Breite | 750 mm |
| Mit Trägermatte | ja |
| Länge | 8000 mm |
| Fläche | 6 m² |
| Feuchtraumgeeignet | ja |
| Leistung | 100 W/m² |
| Anwendung | Fußboden-Speicherheizung |
| Länge der Kaltleiter | 4000 mm |
| Mit Regler | nein |
| Heizleiterbelastung | 11 W/m |
| Stärke | 7 mm |
| Selbstklebend | nein |
| Mit Raumthermostat | nein |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Anschlussleistung | 580 W |