Brennenstuhl Powerstrip Tower mit 8 Powerstrips in 45°-Konfiguration (2x USB A & 1x USB C Power Delivery, mit 2m Kabel, zweipoliger Schalter)
EUR66.31 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 3 - 4 days
Art.Nr.: 550788480
Gewicht: 0,1 kg
Hersteller:
Brennenstuhl
Bewertung:


Produktbeschreibung
Die Brennenstuhl Steckdosenleiste Tower in Schwarz besticht vor allem durch ihre platzsparende Tower-Bauweise und die flexiblen Einsatzmöglichkeiten der Steckdosenleiste, z.B. im Haushalt, im Büro oder als Stromversorgung für das Gaming-Setup.
Dank der Positionierung und 45°-Anordnung der Steckdosen können alle Steckdosenleisten auch mit großen Winkelsteckern problemlos genutzt werden.
Die 3 USB-Ladebuchsen ergänzen die Steckdosenleiste perfekt.Die Steckdosenleiste Tower überzeugt außerdem mit folgenden Features:
• Steckdosenleiste für flexible und platzsparende Anordnung
• 1x USB-C-Ladebuchse (max. 20W)
• 2x USB-A-Ladebuchsen (max. 18W)
• Elegantes und robustes Gehäuse
• Ausreichend Steckplätze für Gamer und Arbeitsplatzmobiliar
• Schalter zweipolig ein-/ausschaltbar
• Kabellänge: 2m
• Kabelbezeichnung: H05VV-F 3G1,5mm²
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | USB |
| Anzahl der Ausgänge | 8-Wege |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Art der Erdung | Erdungsstift |
| Buchsenwinkel | 45 ° |
| Düse | Nein |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Eingangsspannung | 230 V AC 50 Hz |
| Elektronische Diebstahlsicherungsetiketten erforderlich | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtzahl der US Anschlüsse | 3 |
| Innen / Aussenbereich | Innenbereich |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Kabeltyp | H05VV-F 3G1.5mm² |
| kaelloses Schalten | Nein |
| Kontrolle durch mobile App | Nein |
| Leistung | 3680 W |
| Material | ABS |
| Maximaler Energieverbrauch | 3680 W |
| Netzkabellänge | 2.00 m |
| Netzstecker | German Type F (CEE 7/4) |
| Strom | 0 A |
| Stromquellentyp | Netzstromversorgung |
| USB Anschluss | Ja |
| Vorrichtung | Verbindung |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Downloads
Datenblatt / Info
(1.03 MB)
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


