Alecto Zusätzliche Kamera DVM64
EUR63.78 inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Art.Nr.: 550788345
Gewicht: 0,29 kg
Hersteller:
Alecto
Bewertung:


Produktbeschreibung
Erweitern Sie Ihr Überwachungssystem mit der Alecto DVM64CAM, einer zusätzlichen Kamera, die exklusiv für das Alecto DVM64 Babyphone entwickelt wurde. Perfekt für Familien mit mehreren Kindern oder zur Überwachung von Schlaf- und Spielbereichen in verschiedenen Räumen. Mit dieser zusätzlichen Kamera können Sie alles von einer praktischen Elterneinheit aus im Auge behalten.Die Installation ist einfach, und die Kamera lässt sich von Hand positionieren und einstellen, um den besten Blickwinkel zu erfassen. Dank der automatischen Nachtsicht profitieren Sie von einem klaren Bild auch bei völliger Dunkelheit. Die sichere und störungsfreie Verbindung sorgt für eine stabile Leistung zu jeder Zeit.In Kombination mit der DVM64 Elterneinheit können Sie bis zu vier Kameras anschließen und automatisch zwischen den Ansichten wechseln. So können Sie bequem alle Bereiche überwachen, in denen Ihr Kind schläft oder spielt - ohne dass Sie die Geräte umstellen müssen.Mit der DVM64CAM-Erweiterungskamera können Sie Ihre aktuelle Babyüberwachungseinrichtung erweitern und zusätzliche Flexibilität und Sicherheit genießen, wo auch immer sich Ihr Kind befindet.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Aktivierung des Babyphones bei Bewegung | Nein |
| Aktivierung des Babyphones bei Lärm (VOX-Funktion) | Ja |
| Anzahl Babyeinheiten | 1 |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Aus dem Standby-Modus heraus gibt die Elterneinheit an welche Babyeinheit Aktivität detektiert. | Nein |
| Ausgangsspannung des Netzteils | 1 A |
| Außer Reichweite Warnung | Ja |
| Automatisch drehende Kamerabilder | Ja |
| Babyeinheit für Wandmontage geeignet | Ja |
| Babyphone kabellos aufladbar | Kein / Keine |
| Batterie 1 Gefahrgut | Nein |
| Batterie mitgeliefert 1 | Nein |
| Batterie Nutzung für 1 (Hauptfunktion des Produkts) | Nicht anwendbar |
| Batterie wiederaufladbar 1 | Nein |
| Bewegbare Kamera | Ja, manuell gesteuert |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Digitaler Zoom | Ja |
| Effektive Reichweite bis zu | 50 m |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC 50/60 Hz |
| Eingangsspannung Netzadapter oder Netzkabel | Netzspannung 100-240 V AC |
| Eingebaute Kamera | Ja |
| Elektronische Diebstahlsicherungsetiketten erforderlich | Nein |
| Farbe | Weiss |
| Farbe Nacht einstellbar | Nein |
| HD Kamera | Kein / Keine |
| Integrierte Taschenlampe Elterneinheit | Nein |
| Lautsprecherlautstärke der Babyeinheit über die Babyeinheit einstellbar | Nein |
| Lautsprecherlautstärke der Babyeinheit über die Elterneinheit einstellbar | Nein |
| Luftfeuchtigkeitssensor | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Maximale Anzahl Babyeinheiten | 4 |
| Maximaler Energieverbrauch | 2.70 W |
| Mit Nachtsicht | Nein |
| Nachtsicht | Ja |
| Netzadapter oder Netzkabel Farbe 1 | Weiß |
| Netzadapter oder Netzkabel Gesamtlänge | 200 cm |
| Netzadapter oder Netzkabel Typ 1 | S Bewertungen * Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Downloads
Hersteller-Information Herstellerkennzeichnung Herstellerkennzeichnung Name: Commaxx GmbHE-Mail Adresse: verkauf@commaxxgroup.com Strasse: Hennes-Weisweiler-Allee 16 Postleitzahl: 41179 Stadt: Mönchengladbach Land: DE Hinweis: |


